Бахадир Алимбаев

Что можно подарить парню на нг? Всю голову сломала

ахах ну смешной народ пошел)) )
по серьёзней!!

да у нас итак будет все как надо мы на нг будем справлять 3 праздника- сам нг мое др и годовщину))))

sergei ddd ахахха нематериальный поарок готов )))

Танечка Волошко

сделай подарок своими руками, это лучше всего! Какую-нибудь оригинальную вещицу

Коля

квартиру ему подари

Alexander Pitch

Зачем два вопроса задала? :DD Собери свою голову обратно) ) Купи ему шоколадку, пусть радуется) )

А если серьёзно:
Устрой ему незабываемый, романтический вечер на двоих. Хм.. . Хотя это больше парням подходит.
Подори ему шарфик 😉

Ан
Анна

Это как в каламбуре-<< Ломаю голову, чтобы (что бы) подарить >>.Не надо, может он не выносит вида крови

Алена Новикова

Разденься, облепи себя рыбьей чешуёй и шипи - так, сказать, на год змеи змею в подарок.