Денис Фокин

помогите, а то я уже голову сломала ( Что можно подарить парню на 20 лет?

Александр Залога

удочку) ) или ремень кожанный

Ирина

мне моя пс3 подарила, тоже на 20 к стати
суть не в подарках. для парней они не важны, вообще.

Ек
Екатерина

Сложный же вопрос. Надо учитывать что у парня есть, чего нету. Что он бы хотел. Мне вот например нужнее всего чистые трусы и носки )

Подари ему лучший день в его жизни )

Владимир Прядкин

Сделай ему минет

Полина Смолина

на 21 подари очко

Наталья Цой

Вот всегда читаю такие вопросы и блин. Подари себя!
Если конечно можешь подари дорогой телефон или гараж или автомобиль и т. д.
Мне моя себя подарила. Был счастлив по уши. Можно на улице по практиковаться. Необязательно дарить материальные предметы как по мне.
Купи хорошее нижнее белье, плетку, наручники и т. д. укрась подарок))))