Vladimir Rodin

что подарить женщине 37 лет на НГ

Георгий Асанбаев

духи хорошие. приличной фирмы. шанель, ланком и т. п. или украшение золотое-сережки. колечко.

Ан
Андрей

сделай предложение - руки и сердца

Ирина Панкова

любовница? )))

Алексей Носков

Смотря в каких отношениях и какой размер кошелька...

Серёга Добров

На что рассчитываешь? Золото, цветы. деньги подари не прогадаешь!

Ольга Есенина

я согласна с выше написанным: сделай предложение. ну а если страшно, кишка тонка, то золото. колечко-можешь с размером не угадать. браслет-тоже размер нужен. остаются сережки или цепочка, возможно с кулончиком.