ОК
Ольга Кельбах

ЧТо можно подарить девушке на НГ в цене где то на 1500тыс?

Екатерина Бронина

А можно что-то сделать и СВОИМИ руками бесплатно.... ) Удачи!

Darina Cocaine

шапочку, шарфик, рукавички, цветочки, игрушку плюшевую, пижаму

Жанна Водяницкая

Коробку конфет, бутылку шампанского и цветы.

Альбина Самигуллина

Золотые серьги или колечко.

Алексей Птицын

подарочный сертификат на косметику

Ксёна Кошка

есть такая тема
берешь короче киндер сюрприз, вырезаешь кусок из него, вытаскиваешь пластиковую коробочку, открываешь выкидываешь игрушку, и ложишь туда записку в стиле "люблю туфли куплю" и всё в подобной тематике.
потом если получиться ставишь кусочек шоколадки обратно. Можно попробывать припаять зажигалкой, не получится и хер с ним. заворачиваешь обратно.
ВСЁ

Ольга Вишнякова

Подари ей ужин при свечах в романтической обстановке.. )
А остаток вечера проведите в ванной с лепестками роз. .
Можно так же устелить ваше ложе ими)
В общем прояви фантазию, девушки любят романтику.. )
Удачки! )