Лё
Лёня

Что можно подарить на НГ и Рождество девушке?

Такой вот вопрос. Девочка моя учится в другом городе, по этой причине видимся нечасто. Хочется ей подарить что-то оригинальное и не избитое, чтобы вспоминала обо мне чаще. 🙂
Ребят, у кого какие идеи? Помогите, пожалуйста. 🙂

Ольга Толли

себя в бантике) а так шарф, кружку, статуэтку лошади, арома свечку, сертификат на золото, одежду и многое другое. ну самый пиздатый подарок это подарок сделанный своими руками ну ты понял)

Ир
Ирина

Можешь, цветы, 55 причин почему я люблю тебя, конфеты, укрощение.