Александр Сысоев

Что подарить девушке на НГ!! только без приколов, господа !

Анюта Воронина

откуда мы можем знать ее вкусы и ваш бюджет?
можно тупо красивый букет и коробку конфет
можно офигенный набор для ванной
можно украшение золотое или бижутерию
надо ее знать, чтоб не ошибиться

Рафаэль Губайдуллин

золотую цепочку с подвеской в виде снежинки !!!

Garik

Спросите у нее, что она хотела бы получить на НГ.

Та
Татьяна

Можно духи - или "След королевы" или "Дерзкая невинность", самые лучшие на сегодняшний день духи в мире. Собираюсь своей жене подарить.

Мария Мартиросян

Диск с музыкой, украшение, духи

Кр
Кристина

1.комплект кружевного нижнего белья.
2.духи.
3.путевку на 2-их. ( в египет например) .
4. кольцо.
можно много перечислять. все зависит от ваших финансовых возможностей, от ее запросов, и т. д. и т. п.

Де
Денис

Духи, колечко, кулончик, красивый халатик. Все зависит от того какие у вас отношения.
Если на начальной стадии, то можно игрушку тигренка - символ наступающего года.

Артём Рудковский

Беспроигрышный вариант: золотое украшение

Сергей Концедалов

подарочную картут магазина косметики, парфюмерии (но не меньше, чем на 2000р

Ник Тумановский

Пусть напишет письмо Деду Морозу))))

Юл
Юлия

присмотритесь к своей девушке, она навернякак вам подскажет, что хотела бы получить от вас в подарок!!!

Maral

подарочный сертификат в магазине косметики и парфюмерии например!! ! она там точно че-нить выберет!!!

Затирахин Дмитрий

стандартные и банальные советы.. .

подарите золотую (!) инвестиционную монету с ее знаком зодиака
или золотой сотовый номер, где последние 4 цифры как ее день рождения
в МТС продают номера, вкоторых последние 4 цифры - 8(ХХХ) ННН-2010" (как наступающий год) .

но все это - недешевые удовльствия. если денег мало и собираететсь экономить - парься не стоит.

на будущее. развивайте свою фантазию. пользоваться чужой - много мозгов не надо

Ириша Triniti

смотря на какую сумму... озвучте
только не духи на СВОЙ вкус

Мария Андрианова

какое нибудь украшение например: бусы, колечко и так далее, ну и духи-самый оптимальный вариант:)

Ев
Евгений

шикарное нижнее белье или подарочный сертификат, если сомневаетесь с размером

Sereha Antipin

хорошие духи, например Нина Ричи (бутылочка в виде розового яблочка) чудесный запах!

Svetlana Boukova

По-моему, все девушки любят украшения...

Виктория Андреева

Пушистое чудо

Юл
Юлия

Подари ей муравьиную ферму или Neocube.

Анечка Предель

пачку денег

Татьяна Буханцева(Хоменко)

если близкие отношение, то нижнее белье . Если нет то серьги она тебя за них зацелует