Елена Пилипак

что подарить жене на НГ ?? без приколов!

реально до 2000 рублей включительно, за хороший совет +10баллов! ! P.S она тож автолюбитель

Ал
Александра

Моя жена заказала мне вот такие сережки http://kameshek.ru/product/sergi-iz-serebra-florencija/ они ей очень нравятся. Мой совет вам, лучше спросите у вашей жены, намеками=) думаю она поймет и скажет вам что она хочет. Чтобы потом она была довольна.

Кристина

чехлы новые, розовые

Аня

думаю сумку дамскую, где много кармашков и отделений... я просто думаю, что всем автомобилистам если дарить только для машины, они обидятся. . Подарите лично для нее, вот еще- есть такие ларчики тканью обитые для украшений... еще есть из дерева..

Руслана

Игрушку-собачку с болтающейся башкой, в автомобиль ...:-))

Лена

тачку новую на 2000 не купишь так что раффаэлло цветы Или какой-нибудь поход в романтиеский ресторанчик

Бе
Беленькая

Купите ей цепочку с кулоном в виде сердца это ей я думаю будет приятно и за одно она будет знать что вы ее любите.

Резеда

а я вот что хочу)) )

Анна

Ужын в шыкарном ресторане на 2000

Ольга

необязательно что-то материальное, а главное внимание: помочь с приготовкой салатов всяхих-разных, подарить диск с романтичной музыкой и пригласить её на танец, что-нибудь из вонвыходящее ужасно приятное сделать.

Оксана

Вообще все девушки и женщины любят парфюм! Можно подарить аромат Tribute от Mary Kay Очень приятный, много лет пользуюсь, с ума сходят все)) )
Если для авто - можно купить игрушки на заднее лобовое стекло и положить... или одну-две больших или много маленьких! Так же можно устроить Романтический вечер с кучей приятных случайностей!

Pain

Шарф красивый с перчатками.

Полина

На Ваши деньги можно купить букет цветов и сертификат из парфюмерного или книжного магазина

Виктория

Если вы хорошо знаете свою жену то подарите открытку и то что она хотела, например планшед

Ва
Валерия

я куплю дочери вешалку в авто за 1300 руб. Пригодится, чтобы снять и повесить курточку-плащ.

Валерия

То, что ее радостно удивит.