Наталия Блеч

родители ничего не подарили мне на НГ, так как до этого потратили на меня несколько тысяч.

теперь они спрашивают у меня что мне нужно, но не дороже 1000 р. что бы такое попросить? (мне 12 лет).

Сергей Агашков

бери деньгами 🙂

Иван Веряскин

1000р попроси ) скажи копить буду

Раиса Ахмедуллаева

А что тебе хочется?

Дима Данилов

лего или велосипед.

Гуля Шаумурунова

проси в зависимости от твоих увлечений ) что бьольше всего нужно)

Шероз Эргашов

попроси сестренку,

Константин Мизиркин

смотря что ты хочешь, может поездка куда-нибудь ...

Shem Самойлов

РОДИТЕЛИ НИКОГДА МНЕ НЕ ДАРИЛИ НИЧЕГО НА НОВЫЙ ГОД. КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ МЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ КОНФЕТАМИ И МАНДАРИНАМИ, И ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ ПРОСИТЬ ЕЩЕ КАКОЙ-ТО ПОДАРОК. А СЕЙЧАС И В ПЕРВОМ КЛАССЕ ХОТЯТ ПЛАНШЕТЫ И АЙФОНЫ

Александр Файзулин

Согласна с Асей

Лилия Багаутдинова

А что ты хочешь больше всего, в пределах этой суммы, то и попроси, у современных детей есть прекрасная возможность самим выбирать себе подарок, в наше время такого не было