Ol
Olga

что подарить на НГ Родителям и любимой девушке

что подарить на НГ Родителям и любимой девушке, конкретные примеры если можно! для отца и матери!! с деньгами больших проблем нету! !

Жду ваших предложений!!

Алексей Батькович

Ну не знаю как вы там!
Маме я подарил Шарф, дизайнерский такой) )
Папе наушники, с хорошим звучанием!
А насчет девушки, это конечно зависит от ее престрастий, например мы частенько с ней ездим на сауну или баню, По этому я ей дарю набор для сауны!
Там тапочки, полотенце на липучке и еще что то, вроде бы шапочка для сауны!

Вадим Суслин

Маме можно подарить косметику, набор посуды, бижутерию. Отцу часы или что нибудь для машины. дЕВУШКЕ отправь посылку сто и1 розу и напеши там: Я буду с тобой пока не завянет последняя роза... " ну я больше не знаю

Валерий Мигунов

Маме какое ни будь растение, отцу даже сказать не могу у меня его нет никогда не дарила! а девушке можно розу и мягкую игрушку (мишку, зайку и. т. д) думаю каждой девушке будет приятно) вот мне любимый подарил на НГ в прошлом году золотую цепочку

Катерина Филимонова

лучше всего подари родителям http://www.bestwish.ru/ru/degustaciya_vina_dlya_dvoih_pei_vino.aspx?CtgID=12 такое понравится всем, ведь с украшением, косметикой и прочим можно промахнуться.
А девушку побалуй в спа. http://www.bestwish.ru/ru/spa.aspx