Ольга Филиппова

Что подарить на нг? Хочу подарить любимой девушки игрушку ну незнаю какую зайца или медведя подскажите!

Александр Колыванов

может у неё их уже куча? ) Если ты ей уже дарил игрушку, то точно не надо больше! Хотя есть и извращенки конечно, кот. их собирают) ) Да и какая разница, какую, зайди в хороший магазин с большим выбором, и что больше понравится, то и возьми, может это вообще будет слоник, но очень милый и симпатичный)))

Ирина Белова

Как называешь её,то и подари)))

Елена Морозова

Нууу смотря кого она больше любит? Зайца или медведя??