Оксана Кузина

Хочу любимой подарить на НГ машинку специальную для покрытия ногтей гель лаком, или что -то такое.

лампа там ещё должна быть какая-то, в размере имею 1500 рублей, что посоветуете, она рассказывала мне, что была у подруги, там ногти засовывать надо в машинку, и машинка эта покрывает гель лаком, сушит и тд. помогите пожалуйста, хочу сделать великолепный подарок))) ей понравится, найти не могу только машинку эту

Ольга Воробейчик

Лишишь её удовольствия ходить к подруге. Придумай что-то другое - чтоб подруга завидовала.

Татьяна Карета

В интернет магазинах смотрите, там много разных таких машинок, вот только лаком и гелью нужно самой покрывать, машинка, в которой UF лампа, только сушит гель и лак.