Евгений Шувалов

Что подарить любимой на НГ? подскажите пожалуйста, начиная от ночников и заканчивая мягкими игрушками. пожалуйста

Она много чего любит у меня, но сроки то уже, надо срочно что-то покупать

Алексей

жигули

Андрей Холодов

подарочный сертификат, на массаж, например.

А*
Арташ *********

Подарочный сертификат в магазин белья (и ей приятно и вам)

Александр Андрианов

не важно какой подарок! главное с любовью! главное от души!
можете сами что-нить сделать или обратиться к мастерам- можно сделать букет из конфет и туда игрушечку мягкую духи да все что угодно туда)))) можно букет из воздушных шаров ( что часто у меня заказывают) или сердце из воздушных шаров с маленькой коробочкой - а в ней золотое украшение, или элитные дорогие духи или еще что-нить. ну а если уж совсем банально, не хотите заморачиваться, то букет цветов, сертификат в магазин парфюмерии, билет в театр.... удачи!

El
Elena

картину с цветами или лошадками к году Лошади, например на Картиноград. ру

Иришка

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Сергей Глазков

Подарите красивый видео-ролик из Ваших фотографий
Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=68yXefnu780
Если надумаете, пишите, сделаем недорого.