Ксюшка Лукичева

Как на счет подарка любимому человеку, можно ли подарить мягкую игрушку??

На День всех влюбленных??

Анастасия Кулеева

Если только он в них всё ещё играет 🙂

Екатерина

Конечно. Это очень мило.

Ан
Андрей

лучше мохнатую игрушек.... но с оконтовкой

Евгения Белоусова

Нахрена она ему?

Полина Тарасова

Дорог не подарок, а внимание... можно подарить просто поцелуй и чашечку кофе утром! Но мягкая игрушка тоже ничего... дерзай! 🙂

Эль

Подари кулоны парные) Мне бы было приятно)

Любовь Попова

Мне дарили, остался доволен. Даже необычно как- то. Во всяком случае уж точно лучше носков с пенкой для бритья. Дерзай!

Катерина Ким

Можно. Но только маленькую и со смыслом (например, если он по гороскопу крыса, то маленькую крыску)

Елена Елисеева

Нахрена она ему? Лучше подарить что-нибудь что вас обьединяет.

Иван Дадаев

Можно, если человеку такое нравится