Виталий Верещагин

Подарок Что подарить девушке, если она говорит что, золото и украшения, и игрушки мягкие-банальные подарки. Что дарить?

Артём Бурдынкин

Прыжок с парашютом 🙂

Ярослав Филиппов

романтическое путешествие

Мария Вершинина

"Дорогой, что ты мне подаришь на день рождения? - Я тебя трахну. - А я тебе не дам. - Ну и останешься, как дура, без подарка! "

Елена Коннова

если нет интеллекта, денег и фантазии то и трахнуть не сможешь.

Руслан

Подари дрель, она твёрдая

Алтынбек Султанов

подарок в связи с чем? ДР? Годовщина или что

Вова Ходяков

Сейчас во многих салонах красоты, а теперь и во многих магазинах есть подарочные сертификаты - отличный подарок. Сумму вы сами определяете, а девушка купит, что захочет.

Татьяна Кузнецова

Деньги или сертификат в магазин какой-нибудь

Памповая Птица

Можете купить клатч фирменный http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi/ там и цена хорошая и подарок будет суперский. Я себе там часто беру.

Юра Григорьев

Надо подарить что-то небанальное и, возможно, полезное. Смотря на какую сумму рассчитываете. Если недорого, то можно оригинальный светильник - http://ideipodarkov.net/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B4-%D1%83-19669-podarok/. Будет Вас ночами вспоминать;)

Татьяна Быкова

Посмотри здесь http://in-colors.ru/, я своей показал, так она себе выбрала того что хотела и я заказал, все счастливы и без всяких заморочек)))

Анна Никитина

Можете купить клатч фирменный Green-Bag там и цена хорошая и подарок будет суперский. Я себе там часто беру.