Роман Распопин

Подарок для девушки. Мягкая игрушка

В общем я видел где-то, что они типа что-то значат. Например кот- вроде как символ того что хочешь женится, медведь символ еще чего-то.. . в общем не помню всё, вспомнить хочу)

Александр Леонов

Подари куклу и коляску: сам понимаешь символ чего это ))))))????

Катерина Ионова

эти подарки в виде плюшевых мишек, зайчиков и котиков терпеть не могу. обычные пылесборники.

Ковалёв Иван Васильевич

Хочу сказать что мягкие игрушки почти всем девушкам нравятся, но они подходят только для подарка без повода, я так думаю.. . на день рождения например надо золото дарить. Если девушка конечно умна и хороша собой. Лучшие друзья девушек-это )))

Jamshed Hamzaev

подари ей ноут. я бы обрадовалась мне для работы нужен