Александр

Такой банальный вопрос, но все же) Подскажите, я собираюсь подарить девушке украшение, (золотое колечко) . На 8-ое марта.

Нужно ли срывать, бирку\пробник, или чё там к нему привязано? Первый раз дарю, бижутерию и теряюсь в этом.

Жа
Жанна

Цену замазать корректором, и все. Бирку нежелательно срывать-если вдруг размер не подойдет, обменять будет невозможно.

Витя Беляев

ты для начала определись с какой целью ей даришь дорогой подарок.. . дорогие подарки надо дарить только женам или любовницам

Александр Мышкин

оставь все, что там будет, кроме цены) так дарить ПРАВИЛЬНО) но, смотри, колечко золотое просто так не дарят)))))

Princessochk

ты тут не слушай скупых мужиков, дорогие подарки надо дарить любимым и не важно кто она тебе, даже пусть просто еще только девушка, а не жена. у нас не принято дарить с ценником, чеком и т. д.. . наши народ имеет другой менталитет, недаром придумал для сия случая пословицу - даренному коню в зубы не смотрят. поэтому узнай точный размер (да и не важно ошибиться, ювелир уменьшит или увеличит) и предположительно что ей нравится - с камнем или без и если с каменем, то с каким.. . вот тут лучше не ошибаться. не дари жемчуг и александрит - они камни одиночества и носятся только в комплекте. срезаешь все ценики и все выбрасываешь, наши девушки к биркам относятся как будто ты решил выпендриться - смотри типа сколько я на тебя потратил! ! да, в западных странах такое практикуется, дарится вместе со всеми причендалами и сертификатами подлинности камня и т. д. . это делается для того, чтобы чел пошел и поменял или забрал деньги. там частные лавки и у них это без проволочек и проблем, им не нужен лишний шум и антиреклама. так что пока ты живешь в нашей стране и девушка наша - то следуй нашей пословице про коня..