Владимир Хлопунов

Подарил девушке на НГ мягкую музыкальную игрушку. Не совсем понятно что она (игрушка) поет. Помогите пожалуйста!

Там играется мелодия. Вот сколько ни слушаем - непонятны некоторые слова. Оно так часто бывает - поют песню, вроде и понятно, а всех слов не разберешь.
Пожалуйста, помогите нам.
То что мы поняли, примерно так:

"Пусть сопутствуют любимым счастье, радость, смех.
Пусть любовь ххххххххх зиму и наполнит всех
Я тебя люблю ххххххххх миром правят вновь
Эти вечные три слова и бесконечная любовь. "

звуковой файл здесь: http://narod.ru/disk/65434963001.d64161afcf87012e0d41106d3fe4a0aa/2.wav.html
звуковой файл

Бауыржан

возможно предположить, что первое расплавит, или что то в этом роде, а второе мой лучик света, вроде) )

Ма
Мария

растопит ( расслабит)

мы слышим снова вроде так

Лёля

"Пусть сопутствуют любимым счастье, радость, смех.
Пусть любовь расплавит зиму и наполнит всех
Я тебя послушай снова миром правят вновь
Эти вечные три слова и бесконечная любовь. "

Согласен не очень понятно но текст хороший. : )