Денис Шкватов

что можно подарить отце любимой девушки?

отцу*

Антон Дворников

коньяк хороший

Елена Корнилова

Лучше на глаза ему не попадайся. Вряд ли он оценит вашу однополую любовь

Олеся Сухова

часы, подсигар

Dmitriy Sytnyk

Porsche Cayenne

Анна Алексеевна

Смотря какие увлечения-рыбалка (значит удочку), компьютер (увлекательный диск-игру) книгу и т. д. Идей куча, просто узнайте чем он занимается. Удачи!

Светлана Ильющенкова

Интересную книгу.

Андрей Терентьев

Радиоуправляемый вертолет, или примочку в машину. Хороший выбор вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Михайлин

Надо что-то нейтральное, если ты делаешь это в первый раз. Если удивить, то подари аметистовую жеоду как на www.vip-stone.ru