Baсилий

что подарить отцу на 50 лет?

Ан
Аня

внука

Алла Щелакова

Подари то что он хочет, но вряд ли себе купит) Такие подарки особо приятны)

Александр Догот

Теплый свитер.

Pucca Kim

Напишем про него сказку!

Ксюша

Ну это смотря, что он любит.

Ники Ускова

http:// clck. ru /G _jt

Shanov_Alexey Шанов

Приготовь вкусное его любимое блюдо и любовь дочери)

Ай
Айгуль

Сложно что-то советовать. Кроме тебя его никто лучше не знает. Универсальный подарок - подарочная карта магазина или супермаркета на энную сумму. Сумму и предпочтения определишь сама.

Екатерина

серебряную толстую цепочку с крестиком

Юлия Алимханова

Вопрос в сумме: можно книгу, можно флешку, а можно аметистовую жеоду как на www.vip-stone.ru

Андрей Любчук

Подарок не обязательно должен быть дорогим, но, несомненно, должен остаться на память! Я бы на Вашем месте подарила оригинальный подарочный набор для бритья или же красивую модель автомобиля либо парусника. Вариантов очень много, посмотрите сами на сайте идей подарков http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape-na-50-let/ Меня он всегда выручает.