Дмитрий Желобецкий

Посоветуйте, что можно подарить отцу на 50 лет. (Увлекается рыбалкой)

Владимир Взоров

палатку, рюкзак крутой

Анна Кулагина

Рыбалки разные бывают и зимние и летние и по типам ловли много отличий!

Денис Шапаров

Подари ему новую удочку палатку.

Semina Tatyana

Подарите ему именную тарелку "Папина тарелка" или электронную приманку для рыбы "Фишмагнит". Думаю, что второй вариант он точно оценит, не прогадаете.

Ка
Карина

Я советую папе подарить солнцезащитные очки с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Здесь большой выбор очков и можно подобрать стильные очки, которые надежно защищают глаза от яркого солнечного света. По-моему, отличный подарок для папы.

Бонна Ивентовна

Сделай наживку из фальги, ручку паркер, удочку, книгу по-рыболовству

Владимир Елисеенко

подари ему Сотовый телефон Ginzzu R6 Dual Black, он будет пищать от восторга

Ирина Коржнева

Я советую папе подарить лоферы мужские с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx В этом магазине большой выбор очень качественной и практичной обуви. Лоферы отличного качества из натуральной кожи. В магазине всегда много скидок. По-моему, отличный подарок для папы.

Фа
Фарида

Подарите ему хороший костюм на рыбалку.

Ярослава

Термос или сумку с коробочками пластиковыми для снастей... .

Св
Светлана

Я думаю, что для девушки на День рождение хорошим подарком будут стильные, очки. Могу посоветовать вам отличный интернет-магазин с хорошими скидками http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Там вы можете купить очки совсем не дорого, с доставкой по всей России. Посмотрите думаю вы что то себе подберете. Ваша девушка будет рада такому подарку.

Андрей Бычков

Огромный выбор всяких рыбацких причиндалей в СпортеХ. Что-нибудь да выберете.