Ирина Панина

Что подарить подруге на 15 лет? (она увлекается фигурным катанием)

Руслан

можно красивую сеточку для волос, если она когда катается на соревнованиях пучок делает, ну или заколочку, так же можно как вариант подарить большую мягкую игрушку, разную бижутерию (браслеты, серьги, кулоны, подвески, броши и т. д.), косметику, сумку женскую.. . смотря на какую сумму рассчитываете)

Nina Voropaeva

Красивый фотоальбом.

Михаил Прянишников

Красивый шарф, сумку для спортинвентаря.