Владимир Панков

Фигурное катание:

Чтобы начать заняться фигурным катанием очень ли нужна гибкость? Мне 13 лет, я не гибкая, но очень уж хочется....

Юльсэн Нефедова

Разовьете в процессе))) Начать можно в любом состоянии) Все равно первые полгода (а может и дольше) вам никакая гибкость не понадобится. Параллельно нужно заниматься ОФП: прыгать на скакалке, делать растяжку.