Га
Галина

поздно идти на фигурное катание?

мне 15 исполнилось неделю назад (умею кататься на роликах только) хочу заняться фигурным катанием. хотелось бы серьёзно. мне кажется это очень красивым. но все говорят слишком поздно: С

Julia Belyakova

Поздно конечно

Светлана Линник

Для себя -хоть в 50 лет, но для большого спорта ты потерена..

Татьяна Сущевская

на любительском уровне если только, в профессионалы уже поздно

Ро
Роман

Никогда не поздно занятся тем, чем тебе хочется. Знаешь, можно и в 60 заниматься, например, йогой и иметь хорошую фигуру. А та гимнатска, ей 80(вроде) ,а она на брусьях. Просто нужно труд, упорство и стремление идти к своей цели. Так что смело бери каньки в руки и на лёд! 🙂

Анечка Жукова

Начинать никогда не поздно, но в проффесионалы ты конечно уже не попадешь 🙂

Олег Писарев

поздно пить Боржоми....

Святослав Чарыев

В спорт, конечно, поздно. А для себя в любое время можно начать заниматься. Я, например, в 35 лет начала кататься. Сейчас уже все прыжки прыгаю.

Александр Котик

Поздно, конечно, идти в этот вид спорта в таком возрасте. Займитесь лучше шахматами...)))