Лв
Лвыриапылор

О фигурном катании. Пожалуйста, помогите найти сообщение о фигурном катании на английском языке

Дима Пилипчук

Figure-skating is one of the most beautiful sports in the world. It is, of course, difficult. It needs much hard work and training. Usually figure-skating training begins in childhood. That moment boys and girls have better flexibility for moving and exercises. Music, dancing, wonderful turns in figure-skating are like a fairy tale. Sportsmen are so amazing in their performances. So I think, figure-skating is not for lazy and weak people. Sportsmen should be ready not only for prizes and acclaim, but for difficulties and tears both. Nevermind, figure-skating is very beautiful and alive.

Фигурное катание - один из самых красивых видов спорта в мире. Он, конечно, сложный. Для этого нужно много трудиться и тренироваться. Обычно обучение фигурному катанию начинается в детстве. В этот момент мальчики и девочки имеют лучшую гибкость для движения и упражнений. Музыка, танцы, чудесные повороты в фигурном катании - как сказка. Спортсмены так удивительны в своих выступлениях. Поэтому я думаю, фигурное катание не для ленивых и слабых людей. Спортсмены должны быть готовы не только к призам и признаниям, но и к трудностям и к слезам. Тем не менее, фигурное катание очень красивое и живое.

Источник : интернет.