Mihail Bukov

помогите по фигурному катанию

Ребят помогите кто знает Если я принимаю участие в соревнованиях по фигурному катания, и музыка когда я выступал остановилась, могу начать заново?

Даже не знаю кто изложил верней ребят точно кто-то знает?

Светлана Богачёва

по решению судей. он может продолжить кататься без музыки (отсчет времени все равно идет) , а может попросить судей прокатить еще раз, но не факт, что будет дано такое разрешение

что бы ни случилось - продолжай кататься

Сергей Скобелинг

Да, можете. Но есть случаи, когда этого не делают и продолжают выступление. что очень позитивно воспринимается публикой.

Любовь Яковлева

не голяк, не сможешь!

Александр Холодилин

Лучше не останавливайся ...

Сергей Ващилин

нет нельзя снимутся баллы

Руслан

Можете конечно.