Ольга Дмитриева

Что посоветуете подарить подруге на 17 лет? Увлекается дизайном и рисованием, все для рисования у нее есть.

Василий Коломиец

Планшетник для дизайнеров.
Подписку на дизайнерский журнал (можно на полгода) .
Билеты на дизайнерскую выставку.
А еще лучше - подарите блеты в театр, на концерт. Или экскурсию выходного дня туда, где она еще не была.
Будет после этого впечатления, пусть рисует!
Книгу, альманах по дизайну и искусству...

Ленок Демьянова

Попробуй сама сделать коробку для подарка в художественном стиле, а купи то - что ей ближе, не только ведь рисование ей нравиться: )
Или сделай дизайнерскую открытку. Мне кажется это довольно - таки неплохая идея.

Дм
Дмитрий

Wacom Intuos5 Touch S