Ол
Ольга

Подруга не знает что подарить подруге на 17 лет, какой подарок посоветуете?

Елена

подруга подруге? а ты третья подруга?
треугольник прям какой то)))

Алиса

сам подари, что-нить

Перизат

флешка, кружка, духи, майка, модное недорогое украшение

Ол
Ольга

Бриллиантовое колье, мля.

Ри
Рита

Подари набор для приготовления суши + атрибуты - квадратные тарелки, палочки. Вроде посуда, но экзотическая!
Еще можно посмотреть забавные вещи в магазинах экспедиция, а оригинальные идеи - на сайте 42podarka.ru. Там есть целый раздел, посвященный идеям подарков для девушек