Абрам Бульбаш

Что посоветуете подарить подруге на 18 леТ?

Ек
Екатерина

оригинальный кулончик, который принесет ей счастье в личной жизни. подробности в лс.

Ан
Андрей

Какой-либо абонемент)

Иг
Игорь

Я могу вам посоветовать в качестве подарка презентовать комплект нижнего белья. Мне например такой подарок бы понравился. Вот посмотрите какое красивое белье продается вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx тут и доставка бесплатная и ассортимент белья очень большой.

Са
Сашка

как "подруга" "подруге" ? а вы где проживаете?