Дмитрий Котов

Что подарить маме на НГ? мне 14 располагаю 1000р

Алексей Юрков

Что угодно женское.
Можно подарочный сертификат, можно полотенце красивое. Такие вещи всегда пригодятся)

Роман Гусев

подарочную карту в парфюм. бутик

Екатерина Федорова

Останься дома. не блуди. Маме приятно и спокойно. Вот и подарок. Символично- цветы или сувенирчик в тему змейскую.

Никита Илюшенко

подарочную карту на посещение спа или массажа

Соня Петрова

Для мамы любой подарок ребенка вызывает отклик в сердце: помнит, не забыл, не пожалел. Понимаете? Поэтому, выбор подарка зависит от Вашего желания сделать приятное ей. Но.... любая женщина в любом возрасте желает быть и оставаться красивой. И любой подарок, подчеркивающий красоту, будет всегда кстати)