Просто Жанезия

Что мне ожидать от приезда мамы парня с которым живу!!!!

Дорогие ясновидящие!!! посмотрите пожалуйста как ко мне относится мама моего парня, что мне ждать от нее в этот приезд (до этого вообщем отношения были не плохие) надолго ли она....чего она вообще добивается? ( есть предчуствие что у нее что то изменилось отношение ко мне....так ли это? вообще скажите пожалуйста что это за человек?? фото выставляю мамы с сыном и мою заодно

Алина Масликова

Мама женщина властная, привыкла контролировать всех и вся, в т.ч. и своего сына, к вам настроена настороженно, но предвзятости к вам нет, поэтому будете разумно себя вести, проявите себя заботливой и любящей ее сына, то все будет нормально. Еще совет, не стеняйтесь на лесть, пусть даже самую открытую и победа будет за вами. Удачи!

Мо
Мохнатик

нормальная она женщина. Все будет хорошо.