Алевтина

Что делать если мама ушла из дома?

Вчера с ней поругались.ни какой записки не оставила . Что теперь делать то? Как быть? Как вижу, сумку она не оставила! Мне очень за нее страшно

Марина Колотушкина

Довела всё-таки ты маму, детка ?!!Теперь ЖИВИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, раз не смогла ужиться с родным человеком! Иди работать-думай о пропитании ---ЧТО тебе до ЕЁ СУМКИ? или ты только беспокоишься об отсутствии ЕЁ кошелька ???

Сова Сова

Дрочить! Или привезти друзей и устроить вечеринку !

Людмила Дроздова

жди 3ри сутки и к ментам

Владимир Романов

звони ее знакомым, друзьям, а вдруг и правда что то случилось

Екатерина Виноградова

если такое впервые начинай обзванивать маминых друзей и знакомых, а если такое было то жди!

Ирина

Ищи у знакомых

Юлия Евтюхова

Решила тебя просто проучить.