Анастасия Кондрашова

Что делать?? Моя мама часто возвращается домой пьяной!

Моя мама часто возвращается домой пьяной! Не сильно, но всё равно начинает орать, грубить и материть меня... Мне это очень не приятно!!! Сколько я не говорю, что так делать нельзя, она продолжает это делать!! Мы с папой пытаемся её остановить, но ей похер на наши слова.. . Как она мне постоянно говорит :"Не учи мать, сначала научись за собой ухаживать! " - хотя я очень аккуратная девочка... Помогите, пожалуйста.. что надо сделать что бы она бросила пить?? Я не хочу её потерять так рано, как бабушку!! Бабушка у меня не пила и не курила, но умерла от язвы... Ей было всего 65 лет... Я не хочу так же рано потерять мою маму! Сейчас моей маме 43 года.. помогите!

***баяша** *

кадировка, жалко вас

Ал
Алексей

А тебе сколько лет? Если человек не хочет бросать пить - не бросит никогда.

Ирина Горячева

Нужно лечить причину, а не следствие. Хреново конечно, так как у теток изменение состояния проходит очень сложно, организм полностью перестраивается и потом без якобы "лекарства" им оч. тяжело, потому слабые и спиваются. Папа срочно должен тащить маму к врачам. А может она нашла отдушину в виде какого-то мужичка, которые ей и подливает.

Татьяна Бужак

просто ухходи из дома когда она приходит пьяной и говори я не собираюсь тебя пьяной терпеть ну с жалотным личком в слезах погуляй до того времяни пока она заснет и назад домой через неделю материнский инстинкт сделает свое дело

Мээргуль Полотбаева

папу ей ищите. непьющего.

Нуралы

А тебе сколько? моей подруге 42 ее дочке 23 она не жалуется в Ответах на мать.

Александра Павлова

Кодировка. Сама не захочет чудо не произойдет!
Всегда есть причина почему человек бухает.
Думаю обречена,

Sofia Kulnichenko

Цитата:
"Нужно лечить причину, а не следствие"
Правильно человек пёт из-за причины, нужно ету причину устранить.
Если человек без причины пёт значит у неё проблема с психикой!