Ел
Елена

Что делать если мама пришла пьяная?

Ан
Анастасия

да не переживай ты так)) ) даже непьющие люди иногда выпивают. видимо твоя мама именно из таких. ну не рассчитала, перебрала. бывает.

Александр Панферов

Фоткай, завтра на утро проси обновку) а вообще, мама тоже человек, ей тоже надо отдыхать)

Светлана Чеботарева

Не трогай ее сегодня. Надеюсь завтра ей будет стыдно за свою пьянку.

Анастасия Тихомирова

Иди за пивом, поставь его в холодильник, утром угостишь маму, когда она очухается и захочет опохмелиться.

Сайами Накамура

ну и что помоги ей и уложи спать

Ольга Мальцева

Не трогай ее а то она наарет бывает такое что она много пьет и у моей мамы такое было но не переживай

Маруська *******

уложить спать

Иван

Пьяница проспится, - дурак никогда!

Олег Репецкий

вызови скорую, это болезнь и она лечится.

Галина Мишланова

я хотел задать вопрос если она выпьет и на следущий день она потом когда тебя отведёт в школу а потом ты придёш домой а потом увидишь что она сказала что не будит пить а там нет бутылки и потом она опять начинает пить

Натали Петруня

Моя мама пьет что мне делать?