Ал
Альбина

Ужас! Мама пришла домой пьяная

Оксана Дендиберина

Пьяный проспится, дурак - никогда! Уложи маму спать и сам поспи, все пройдет...

Эльдар

положи ее спать

Юрий Савчук

Спать ее уложи. И тазик принеси, он ей скоро понадобится

Misha Martirosov

пьяная мать - позор семьи.. .
уложите её спать...

Евгения Корик

суицид - выход)

Андрей Дьячков

Положи спать а потом проведи беседу о том что пить плохо! Своди её к психологу!

(((((Кошка )))))

Даже принцессы оказываются какают. Ужас какой то просто.

Ксения Леонова

печально, что ребёнок созерцает мать в таком нелицеприятном виде.. но, увы, и на старуху бывает проруха.. явно, это редкое явление, судя по реакции... поймите и простите))

Денис Янчук

И зачем орешь на всю Страну! Ну выпила в праздник. что такого?