Султан Каландаров

Мама пришла домой пьяная! А мне всего 14 лет И я не знаю что делать

Вобще я злой но моя мама! Пришла Домой пьяная! не так как все люди! А Она Напилась До тошноты! Знаете Как Обидно! Я Ее Спать положил правельно?? ? Помогите очень прошу первый раз такое не знаю что делать?

Угурчиев Муслим

Раз первый раз, то ничего страшного. Всякое бывает. Не обижайся на нее. утром предложи чаю. Ты повзрослеешь скоро и возможно тоже придешь домой в таком состоянии. ) Так что не ругай её, ей и так будет стыдно.

Лилия Бахитова

Нчего не делай. Пусть спит. Все, бывает, напиваются. На это не обижайся.

Ирина Тучина

положи на кровать, дай воды и ведро какое нибудь для тошноты

Максим Борисов

на бок положи ее, а не на спину. выспится завтра все ей скажешь

Vesna

Главное, не обижайся на нее, прости ее. Обида и злость разрушает судьбу человека. Если это происходит редко, то поводов для серьезного беспокойства пока нет. Если часто, то это говорит а снижении ее энергии.
Если у тебя есть повод беспокоится, то пиши мне в личку, я постараюсь тебе помочь.

Антон Сокол

а почему тебе кажется, что надо что-то делать.. .
может женщина гульнула на славу.. .
эх я бы щас тоже набухалааааааааааась....

Сергей Шматов

правильно сделал.

Наталья Л.

Если это первый раз, то ничего страшного нет. Со всеми иногда такое случается. Завтра ей будет стыдно.

Тим

Правильно. Мама тоже человек, ей тоже бывает плохо.

Заля Казиева

У меня с мамой тоже самое только мне 12 лет и это уже раз 5-ый а отец щас у друзей бухает (она от туда и пришла)