Василиса Лиса

Мама не пришла домой

Мне 13 лет, я очень волнуюсь.
Мама вчера вечером поехала на свидание (она разведённая с папой)

И по сей час не пришла.

Я проснулась в 6 утра и не могу спать. . Сейчас надо будет в школу идти.

Трубку не берёт (((

Я волнуюсь, Денисов (((

Какой я вам Тролль? Мартини, ты жалок

Я знаю с кем она пошла, она мне показывала. . Нашла его в одноклассниках я и он тоже не заходил со вчерашнего вечера

Спасибо за поддержку) ) Я дома с папой) Сейчас пойду в школу, а после буду надеяться на хорошее

Ну да странно. . Но у мамы нет жилья, и мы живём все в одном доме. Точнее папа, мама и я...

Ахаха) Мама давно пришла и за это купила мне киндер чтобы я не обижалась) Щеночка нет ((

Александр

Явится, поверь моему слову. Но поведение у твоей мамы свинское, уж прости.

Е....

Не волнуйся девочка, мама знает путь домой всё будет хорошо.

Имран Кхан

Так а в чём проблема, тебя за руку в школу водят?
Не ссы, всё наладится, в крайнем случае - интернат

Виктор Тришков

Объявится позже.

Сергей Ивлев

странная мама . звони родственникам . мало ли что

Гуля Шеркулова

В такое время все спят. Ты не волнуйся, может было поздно и она пошла домой к нему ночевать. Ты одна дома? Если да, то останься дома дождись ее. Я уверена, все хорошо) ) ) прийдет, скажи, что волновалась и не пошла.
Кстати, напиши когда она прийдет)

Ну вот видишь) ты его и знаешь) все нормально, они дома спят у него) не боись))

Владимир Коровин

Если она тебя не предупреждала что вернется под утро, звони 112.

P.S Подожди 9:00 часов, позвони ей, если не возьмет, звони либо родственникам либо 112.

Марина Зарубина

Иди давай в школу, а то просидишь здесь весь день (но перед этим плотненько перекуси), а вечером поглядим как дела будут обстоять

Вікторія

Довольно грамотный тролль. Почти поверила, но в одном месте прокололся ))

Анастасия

Найди себе опекуна срочно, мама давно в канаве валяется с пробитой головой ((

Ок
Оксана

Ни фика не понял. .
Пишешь: "...Я дома с папой).. ."(с)
Выше написано: "...она разведённая с папой.. ."(с)
И вот тоже: Как попросить у папы денег???
====================================
Похоже на: ☛ ТЫЦ СЮДЫ ☚

Варвара Серикова

смирись с этим, от такой матери хорошего мало

Mария Олеговна

САМА ПРИДЕТ.

Катя Токарчук

щеночка так и не взяли родители ?