Татьяна Нечаева

в чем ходят мамы дома, при сыне подростке?

Алина Ерёмина

В домашней одежде! Халат, платье, спортивный костюм, у каждой из нас свои варианты, но вот в ночной рубашке или пижаме у нас никто не ходит, папа всегда просил на ночное белье халатик накидывать, мы так и привыкли. За стол у нас мужчины в трусах не сядут.

Юлия Большакова

в чем мать родила, пусть привыкает

Настенька

Я всегда хожу в джинсах (или юбке) , в майке или в свитерке.

Лейсан Хайруллина

В чём хочет в том и ходит, настоящая мама, знает где и как и в чём ходить, но если мать не родная, и одевается вызывающе, то надо бы послать её ,куда подальше.

Иринка

В опрятной одежде. Сейчас на мне юбка в пол и кофта). Это домашняя одежда. Все личные вещи не видит никто. Считаю не прилично ходить в лифчике или переодеваться при сыне, искать свои трусы))

Ak
Akosia

Сыну три года, а мне уже стыдно перед ним в нижнем белье гонять. Ношу обычную домашнюю одежду.

Александра Черникова

мама нет - зато сын ходит в трусах или шортах - жарко ему ))

Сергей Самойлов

когда живешь в одной комнате выбор не большой, никогда не пряталась если преодолевалась, но и не провацировала ребенка подглядывать одежда всегда была домашняя: халат, штанишки и футболки.