Nastena

Как вы думаете, большая часть многодетных мам дома сидят или на работу ходят?

Олеся

я дома работаю - копирайтер

Елена Торопова

в основном-дома

Люба Griceнко

Это скорее зависит от материального положения семьи

Gagik Torosyan

у меня 4 я домохозяйка (хотя образование имею) . правильно кто-то писал-одни больничные будут с таким количеством детей.

Александра Евдокимова

У знакомой 7 детей. Работает, причем младшенькой 6 месяцев. Ездит, прихватив с собой малышку. Поваром в маленьком частном отеле.

To
Toru

У нас мама с 3 детьми на работе только числится.. одни больничные--сама больная да еще 3 детей--постоянные сопли-вопли...

Марина Комарова

Все кого я знаю- дома. Но это всего 6 семей.