Svetlana Starikova

работа на дому мамам

какая есть работа на дому? я мама и у меня есть ребёнок, хочу найти работу на дому (реальную.. без нае**ок)

Дарья

Если Вы грамотны, обладаете хорошим слогом, добро пожаловать в копирайтеры! Сначала будете медленно, а потом все увереннее писать статьи на заказ, по крайней мере, можете попробовать.
на всякий случай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]не сразу вставляется)

Vip Александр

Зайди на сайт "работайдома", латинскими набирай. Оформляют по договору (съездить к ним придётся 2 раза на оформление, и чтоб карточку банковскую зарплатную забрать) , оплата на карточку, работа дома на компе при наличии постоянного безлимитного инета. Уволят, если не сделаешь норму, а так платят реально и без нае**к) ) сама там работала)))

Сергей Горкунов

Написала на почту.