Лилия Багаутдинова

какая может быть на дому работа?

Янина Плетнёва

Любая, копирайтинг, работа с текстом в целом, стихи, музыка, рисование, программирование, дизайн, ..

Светлана Пузицкая

Уборка, готовка.

Алексей Ш

- мэри кей, эмвей, орифлеим
- репетиторство, перевод текстов (если есть способности)

Шеличь Виталий

Пиши в личку

Ре
Регина

Лучше вложить один раз 100 руб. (я думаю, такая сумма у любого найдется), чтобы потом не один десяток лет наслаждаться полученным результатом. Не поленитесь, пройдите по ссылке ипосмотрите видео об этом заработке. Это не ЛОХАТРОН!!! САЙТ ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ!!! Я гарантирую, что у вас все получиться.
ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Пишите дам ссылку