Виталий Галкин

Какая есть работа на дому?

Вячеслав Квасов

админстраторы группы вконтакте.
наборщик текстов

Дмитрий Сидоров

Попробуйте пройти курсы менеджера интернет проектов

Ирина Рочева

Можно зарегистрироваться в партнёрской программе и получать проценты с продаж. Для начала работы с партнёрками можно ознакомиться вот с этими бесплатными каталогами. В них Вы узнаете с чего начать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На данный момент Вы можете зарабатывать на рекомендациях множества продуктов.

Александр Гулидов

Есть для вас предложение пишите на почту!

Эльмира

Пройдите тренинг менеджер интернет проектов.

Олег Харченко

вы можете писать отзывы.. .
вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым полдьзуетесь... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь

Евгений

Отправлю вам ссылочку! Пишите пожалуйста на почту

Зураб Михайлович

специалист по контекстной рекламе
модератор групп в соц сетях
администратор в интернет-магазине
копирайтер
сео-оптимизатор
На сайте Фриологии как раз вышел бесплатный альманах по фрилансу-посмотри -там все описано.

Оксана

Лично я считаю, самый оптимальный вариант это партнерская программа. Тут много мозгов не надо, сил так же, а заработать можно хорошо, При этом можно без вложений(конечно с влаждениями эффективней) Но конечно есть свои НО заключаеться оно в том, что , трудно эту форму дохода сдель системной, то есть сегодня прет, завтра не прет.

Дмитрий Ставцев

Все зависит от того что именно вы умеете делать. Зайдите на сайт Где услуга ру, и посмотрите какой вам подходит раздел и разместите свое объявление.