Ксения Сафрыгина

Работа на дому

Нахожусь в декретном отпуске, хочу найти подработку или даже Работу на дому. Кто что знает или может предложить.... Сразу оговорюсь вязание, вышивание и прочее искусство не для меня. Думала делать торты на дому но таких уже навалом и спрос не так велик. Может есть что то реальное???

Настена Сенина

попробуйте сетевой маркетинг, можно работать в удобное для вас время, если подобрать серьезную компанию, то можно выйти на очень хорошие доходы и передать в будущем детям по наследству. Если интересен такой вариант, пишите в личку, напишу подробней.

Наталья Наталья

Возьми ещё одного-двух ребятишек.

Каришка Кикачейшвили

Вы умеете печь. Тогда вам точно на Где услуги ру, в подходящий раздел. Думаю такие торты как у вас вкусные и необычные, будут по вкусу каждому.

Татьяна

Стартовал новый проект, вход бесплатный, 10 минут в день, без риска.. .меня это устраивает.. .Абсолютно уникальная возможность построить большой и реальный бизнес, начиная с "нуля".Шанс создать огромную структуру на СТАРТЕ! Короткое видео «Первые действия» - [ссылка появится после проверки модератором] Подробно здесь [ссылка появится после проверки модератором] Регистрация БЕСПЛАТНАЯ! [ссылка появится после проверки модератором]

Бахтиёр Бакоев

Если хочешь, то можешь попробовать себя в новом деле: написание авторских статей, для начала небольших. Оплата за 1000 символов без пробелов около 15-25 руб. , в зависимости от тематики. Оплата на электронный кошелек Вэбмани, взноса первоначального тоже не надо. Есть только пробное тестирование. При желании пиши мне на почту, дам ссылку. Если надо, то и помогу немного, объясню.