Денис

Ухаживаю за мамой дома ..нужна работа на дому ..вот предлагают мыло варить ..,кто знает что это за работа такая ?

Максим Жупиков

На данный момент очень многие занимаются различным хэнд-мейдом, в .т. ч. и варят мыло дома из готовой мыльной основы или с нуля. С нуля варить сложнее, а с готовой основой справится ребенок. Рецептов в интернете великое множество, изготовить кусок мыла по времени занимает около 15 минут, а через сутки им можно пользоваться.
Вот только стоит мыльная основа около 300-500 за 1кг, а на 6,5 тыс. рублей вы можете закупиться мыльной основой, ароматизаторами, красителями, маслами и формами по самое "не хочу".
Если хотите этим заниматься, то нарабатывать клиентскую базу придется самостоятельно, многие используют для этого соц. сети. А, вот волшебная работа на дому с предоплатой - развод на деньги.
К сожалению, больше ничем помочь не могу, просто хочу оградить от обмана.

Миш Миш

Оформи в соцзащите плату за уход, будет идти стаж и хоть какие-то копейки капать будут... Все это мыло - лажа полная, не верь!

Dimon Yakubov

Можно попробовать

Екатерина Королева

Обман. Купишь у них материалы и все. Сбывай сама.