Владислав Пятак

Кто что знает про такую работу в инете, когда предлагают снимать деньги с карты? Не лохотрон ли это?

Валера Сычёв

Да нет, это не лохотрон. Вы просто вступаете в организованное преступное сообщество, и подвергаете себя опасности уголовного преследования. А так - больше ничего страшного, кроме определенного срока, проведенного за решеткой.