Татьяна Мариан

Помогите! ! Моя мама пришла домой поздно и не говорит что случилась пришла в слезах!! помогите!!

Сергей Туркин

Пока ни о чем не расспрашивать. Сделать горячего чаю, пусть попьет, может, успокоится. Захочет - расскажет.

На
Наташа

не трогай ее- она взрослый человек, сама разберется в своих проблемах, если будет необходимость, то поделится с тобой своей проблемой, но кроме, как выслушать-ты ничем не поможешь, если у нее есть подруга-позвони ей и пригласи к вам, может с ней она поговорит

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Здрасте! А мы чем можем помочь ?