Эля Гончарова

Мама доводит до слез

Здравствуйте, меня зовут Женя (16 лет), хочу рассказать о своей проблеме. Мою мать всегда было легко вывести из себя или разозлить. Не редко случалось, что мама после работы приходила и срывалась на мне. Мои слова абсолютно все воспринимает в штыки. С ней нельзя пошутить, она шутку воспринимает на свой счет. Поднимать руку перестала буквально год назад, но теперь криков стало куда больше. За неделю она до слез довела меня уже 4 раза, я не могу ничего поделать. После ссоры она перестает со мной разговаривать и игнорирует мое присутствие, а я чувствую себя виноватой. Я не знаю что делать, как научиться менее болезненно реагировать на ее слова?

Папы не имеем, но уже давно стало ясно, что не в этом проблема. У нее был мужчина, но тогда она еще вспыльчивее была

Mahidilhan Usubjanova

ой, детка ты еще мою маму не знаешь! моя может довести не то что до слез а до белого каления!

Лена Холодкова

Теперь попробуем прочитать мысли мамы: "Дочка выросла, стала неуправляемой, что с ней делать ума не приложу. Как сделать так что бы она слушалась.. . И ведь не напоришь уже - большая стала совсем. "

К сожалению - проблемы отцов и детей до сих пор актуальны - потерпите - со временем сможете её понять

Александр

ну так приди к школьному психологу и расскажи

Ел
Елена

попроси папу заняться с ней сексом

Сан Саныч

Тоже доводи её до слез, пусть почувствут.

Денис Петров

Это пройдёт с возрастом

Урмат Шайымкулов

веди себя нормально. ты не представляешь какие у подростков глупые шутки.

Olga Hlinovskaya

а мужик у вас в доме есть? Если нет, то у маман твоей женская болезнь)))) ) Короче мужчину ей надо