Арсений Макаров

В школе обзывают некрофилом, доводят до слез! Не знаю, что делать, помогите (

Ксеня яб тогда раскопал тебя и вдул)

я раскопаю их бабушек и дедушек за это!

Алексей Пучков

..мля.. скажи им шо ты... ананист, они сами такие все))))

Марина

Посмотрела твой личный кабинет, скажу одно - ты тупой тролль.

Танечка Макушина

не быть некрофилом!

Алексей Чубыкин

))) Ну я, как лицо идущее за руку с сарказмом, могу посоветовать немного проще относиться к этому! Ну во первых- если уж на то пошло спроси, они вообще в курсе кто это и чем он занимается... а потом, между прочим, не прилично подглядывать, тем более не один раз-это уже болезнь, знаете ли)) ) А вообще половые трудности одних людей других волновать не должны! Ну и, впринципе ты конечно маловат для этого, но как любил говорить дядя Фрейд, когда человек шутит на тему "ниже пояса" .значит у него проблемы с личностью и половой конституцией)))

Дмитрий Лапин

Я б Жиртрестом тебя звала )))))).

Лида Русланова

Перестань реагировать и от тебя отстанут.

За
Заноза

Удали анкету, я сказала!