Алексей Бацких

помогите что делать!!!! парень постоянно провоцирует чтоб я злилась, доводит меня до слез и когда я начинаю ругаться

нет не сексом) просто говорит обидные слова.. . причем всегда.. . и я остаюсь виноватой. бскажу подробность что разница у нас в 4 года мне 17 ему 21. так что речь о первой и наивной любви...

Дмитрий Ионов

любит он тебя так.

Чеботько Анна

ему это нравиться он дурак!!!!

Юлия Козлова

ну он просто энергетический вампир)

Алексей Карпов

лезет сексом заниматься?

Сергей Мячиков

Вредный он у тебя. Либо ты истеричка, а его это веселит)

Павел Казанков

Поздравляю тебя с приобретением ДЕБИЛА.... вся жисть твоя будет такой.... ОПОМНИСЬ!!!!