Ол
Оленька

Меня бесит один человек. он понтуется, хотя сам лох. юмор у него ебанутый (извините) . Я постоянно злил его, делал, так что

Ольга Середа

я за вами десять километров бежал чтобы сказать как вы мне безразличны

Леночка Панова

не стоит тратить свои силы на того кто этого не заслуживает - остыньте от ненависти, не провоцируйте его

Гаврила Навозный

Измени сам свое отношение к нему. ты человека не переделаешь но изменить проявить терпение и понимание к нему можешь. Ты не имеешь никакого права оскорблять данного человека. если не можешь просто не общайся с ним, но бегством ты нечего не сможешь добится. просто прояви терпение уважение к человеку

Джалол Умаров

И какой вопрос?