Азиза Бахронова

Что делать, если я лох по жизни.

Не понимаю, что во мне такого видят люди, что я не могу уживаться в коллективе. Что в школе, что в универе-все одно и то же. Пара-тройка подруг, с которыми мне весело, и казалось бы, мне должно быть все равно, но не могу, остальные почему-то воспринимают меня как-то не так. Не то, что бы я не умею находить общего языка с людьми, даже напротив, те, кто не знает моих соучащихся, относятся ко мне положительно, но тогда не понятно, откуда же берется это недоброжелательное отношение ко мне со сторон моих бывших одноклассников и нынешних одногрупников?
Сейчас моя группа состоит на 90% из девушек. Эти особы очень любят показывать свой идиотский характер, и показывают его почти всегда не к месту. Слова им поперек не скажи, все такие сразу крутые-раскрутые, пальцы веером, сопли пузырями, типа "кто ты и кто я". А по сути, кто они? Кучка отсталых мозгом малолеток, которые поступили в универ не для того, чтобы учиться, а для того, чтобы жопами вертеть и в курилку бегать.

Иногда так хочется им высказать это все, но потом понимаю, да нах мне это надо? У меня что, проблем мало что ли? Потом объясняй им еще почему они такие тупые и почему я о них так думаю.

Просто обидно, это неравенство в коллективах, доходящее до ненависти, хотя я ведь ничего им не сделала.

Я не знаю, что делать, терпения сохранять нейтралитет у меня остается все меньше.

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

Иван Стамов

Просто забей на них. Не важно, что о тебе думают окружающие. Если не обращать на них внимание, жить куда проще.

Дмитрий Левандовский

Знакомься! Это - дебильный бабский коллектив))))

Наталия

Здесь ничо не посоветуешь.
Щас во многом такое творится.
Поэтому... скрИпи зубами и скрЕпи сердце)
А насчёт того, что у мужиков такой "х**ты" нет.. . -спорное утверждение.
У них своя х**та)))

Юличка Дидович

"Эти особы очень любят показывать свой идиотский характер~ ~чтобы жопами вертеть и в курилку бегать. " - основополагающая сущность женщин. На работе потом будет тоже самое. У мужиков такой хуиты нет.

Га
Гайк

необрашай внимания. я сам сталкивался с этим)

Лёньчик Пирожков

Вы избраны Богом, а зло таких людей не любит. Иисус даёт совет, любите врагов ваших! А если хотите найти похожих на себя друзей, отыщите в вашем городе адвентистов седьмого дня и приходите к ним на богослужение. Вы обретёте среди них настоящих друзей!

Otto Khatamov

А кто тебе сказал, что ты лох. Вася Пупкин ил Петя Залупкин? Это они так решили или ты? А вдруг это они странные и недостойны твоего внимания? В тебе должна быть любовь и уважение к себе, а все что думают другие это всего лишь твои мысли, о том, что они могут подумать о тебе, на самом деле они о тебе вообще не думают. Это только твои доводы, но вот что интересно мысли материальны о чем думаешь, то и получаешь, а думаешь ты о чем? Правильно о том, что ты лох и странная и что в итоге получаем? Молодец, поздравляю получила, то о чем думала. Измени мысли, изменишь судьбу, но судьбы не существует это так красивая фраза, но она правильна.

Илья

просто ты омега, они это чуют, или используй 100% игнор всех кто тебя не уважает и надоедает или смирись, в первом случае о тебе забудут и переключатся на другую

ps странно, обычно после школы подобное идет на спад, видимо у вас в группе есть компашка из одного колхоза

Юлия Ха

бро я тоже лох та же самая проблема

Александр Кравченко

ну ты же альфа самец.. . покажи им своё мужество.. . пускай тебя хоть чуточку послушают (если только ты не начинаешь мудрить и читать нотации)
у меня немного другая ситуация) со мной учатся 20 девушек и я один парень) они меня сначало облипили.. . но потом как я рявкнул на некоторых, так сразу перестали) весело...)

Екатерина Акимова

Найди себе парня!

Татьяна Мурашова

Быть лохом это временное явление. Просто жизнь тебя чему то учит. Делай выводы и не повторяй ошибки..

Руфат Гулиев

признать это

Иг
Игорь

я тоже